Скачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на Андроид

Скачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на АндроидСкачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на АндроидСкачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на АндроидСкачать Direct.Farm - агро сообщество (Без Рекламы) версия 2.1.16 apk на Андроид
Direct.Farm - агро сообщество на Андроид - превосходная программа от международного бренда Direct.Farm. Надобный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для установки 63M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода переноса необходимых файлов. Самое важное предписание - последняя модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, вы получите тормоза с переносом файлов. О славе программы Direct.Farm - агро сообщество заявит набор играющих, открывших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 5 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет записана метрикой. Сделаем попытку постигнуть изюминку данной приложения. Первое - это стоящая и приятная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - классным тоном. В следствии мы запускаем себе изумительную программу.

Direct.Farm - агро сообщество на Андроид (Без Рекламы) - вариация на миг издания на странице новейших файлов - 2.1.16, в переделанной версии были обрезаны известные некорректности нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На портале производитель добавил файл от 16 сентября 2020 г. - обновите файлы, если применяли плохую версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, чтобы взять только новейшие игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.1.16
Установок 5 000+
Размер 63M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше