Скачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на Андроид

Скачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на АндроидСкачать WiFi Direct + (Полная) версия 7.0.40 apk на Андроид
WiFi Direct + на Андроид - неслабая программа от знатного разработчика приложений Dev Netcomps Android. Требуемый объем порожней физической памяти для инсталляции 2,4M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода перемещения востребованных файлов. Еще одно правило - соответствующий вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неподходящих системных условий, заработаете зависание с инсталляцией. О особенности программы WiFi Direct + заявит состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет учтена счетчиком. Попытаемся понять необычность данной программы. Первое - это образцовая и зрелая картинка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе изумительную программу.

WiFi Direct + на Андроид (Полная) - редакция на момент пибликования на портале свежих файлов - 7.0.40, в данной версии были обрезаны основные ошибки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данный день управляющий обнародовал файл от 28 марта 2020 г. - обновите файлы, если применяли плохую версию программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтоб обновлять только взломанные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 7.0.40
Установок 1 000 000+
Размер 2,4M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше