Скачать Аптека63Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид

Скачать Аптека63Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Аптека63Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека63Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на АндроидСкачать Аптека63Плюс (Без Рекламы) версия 1.24 apk на Андроид
Аптека63Плюс на Андроид - особая программа от важного разработчика приложений ООО "КЕДР". Требующийся объем чистой flash памяти для установки 4,9M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки необходимых файлов. Самое важное указание - обновленное издание ОС . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, вы получите засады с инсталляцией. О известности программы Аптека63Плюс сообщит группа участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 10 000+, заодно, ваша установка точно будет учтена метрикой. Попробуем уяснить индивидуальность данной программы. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе мощную программу.

Аптека63Плюс на Андроид (Без Рекламы) - редакция на момент выпуска на сайте современных файлов - 1.24, в измененной версии были изменены банальные неточности повлекшие сбои звука аппарата. На данный день управляющий обнародовал файл от 1 июня 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили давнюю версию программы. Входите в наши друзья, с намерением взять только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.24
Установок 10 000+
Размер 4,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше