Скачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на Андроид

Скачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на АндроидСкачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на АндроидСкачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на АндроидСкачать Навигатор охотника (Без Рекламы) версия 1.19 apk на Андроид
Навигатор охотника на Андроид - особая программа от именитого производителя приложений ООО "Навигатор охотника". Обязательное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для распаковки 7,8M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Самое важное предписание - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных положений, подхватите неприятность с установкой. О признанности программы Навигатор охотника заявит мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 10 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет записана метрикой. Попробуем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это похвальная и приятная графика. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе завидную программу.

Навигатор охотника на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг пибликования на портале новейших файлов - 1.19, в переделанной версии были откорректированы основные промашки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение управляющий выпустил файл от 15 ноября 2019 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши социальные сети, чтобы обновлять только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.19
Установок 10 000+
Размер 7,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше