Скачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на Андроид

Скачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на АндроидСкачать взломанную Truth or Dare Challenge (Бесконечные монеты) версия 1.73 apk на Андроид
Truth or Dare Challenge на Андроид - обворожительная игра от ладного коллектива MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 19M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования нужных файлов. Еще одно условие - прогрессивный вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных критериев, подхватите проблемы с извлечением приложения. О особенности приложения Truth or Dare Challenge заявит состав обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 500 000+, заодно, ваша версия так же будет посчитана счетчиком. Попробуем постигнуть неординарность данной игрушки. Первое - это качественная и разумная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы заслужваем себе потрясающую видеоигру.

Truth or Dare Challenge на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на момент запуска на сайте новейших файлов - 1.73, в новой версии были исправлены основные зависания рождающие перезапуск приложения аппарата. На портале исполнитель добавил файл от 10 февраля 2020 г. - запустите новый файл, если загрузили давнюю версию игры. Регистрируйтесь в наши пользователи, с намерением получать только обновленные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.73
Установок 500 000+
Размер 19M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше