Скачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на Андроид

Скачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Folks (Бесконечные монеты) версия 1.6.10 apk на Андроид
Hidden Folks на Андроид - отличная игра от знатного производителя приложений Adriaan de Jongh. Угодное количество порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 67M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода копирования требуемых файлов. Обязательное предписание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, подцепите неприятность с переносом файлов. О признанности игры Hidden Folks заявит мера обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 50 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Попытаемся разобрать неповторимость данной игры. Первое - это образцовая и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы заслужваем себе классную игру.

Hidden Folks на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на минуту издания в каталоге свежих файлов - 1.6.10, в обновленной версии были обрезаны шаблонные некорректности пораждающие перезагрузки телефона смартфона. На портале исполнитель опубликовал файл от 18 ноября 2019 г. - запустите обновление, если применяли негодную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с целью загрузить только обновленные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.6.10
Установок 50 000+
Размер 67M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше