Скачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Gemini (Открыты уровни) версия 1.1.5 apk на Андроид
Gemini на Андроид - некислая игра от обалденного бренда X.D. Network. Желаемое количество чистой внутренней памяти для размещения 20M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода переноса надлежащих файлов. Основное предписание - современное издание операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, подцепите проблемы с установкой. О популярности приложения Gemini сообщит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 1 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет сосчитана метрикой. Попробуем уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе классную игру.

Gemini на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг запуска на портале современных файлов - 1.1.5, в переделанной версии были исправлены известные ошибки пораждающие артефакты графики аппарата. На данное мгновение управляющий добавил файл от 25 августа 2017 г. - запустите обновление, если скачали негодную версию игрушки. Вступайте в наши пользователи, ради того, чтобы записать только славные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.1.5
Установок 1 000+
Размер 20M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше