Скачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на Андроид

Скачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на АндроидСкачать взломанную Antiyoy (Открыты уровни) версия 1.25z apk на Андроид
Antiyoy на Андроид - показательная игра от международного производителя приложений Yiotro. Желаемое количество незаполненной памяти на устройстве для размещения 7,6M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Основное условие - последняя модификация операционки . Требуемая версия Android - 2.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных условий, наверное обритете проблемы с записью. О славе приложения Antiyoy заявит количество участников, установивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша загрузка так же будет учтена метрикой. Рискнем разобрать неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и разумная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе завидную игру.

Antiyoy на Андроид (Открыты уровни) - редакция на час издания на странице свежих файлов - 1.25z, в измененной версии были откорректированы шаблонные ошибки дающие артефакты графики смартфона. На данное мгновение управляющий добавил файл от 15 марта 2020 г. - запустите обновление, если перенесли неактуальную версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, чтоб загружать только новейшие приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.25z
Установок 1 000 000+
Размер 7,6M
Требования Требуемая версия Android - 2.2 и выше