Скачать взломанную Ball Sort Puzzle (Открыты уровни) версия 3.9.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Ball Sort Puzzle (Открыты уровни) версия 3.9.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Ball Sort Puzzle (Открыты уровни) версия 3.9.0 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Sort Puzzle (Открыты уровни) версия 3.9.0 apk на АндроидСкачать взломанную Ball Sort Puzzle (Открыты уровни) версия 3.9.0 apk на Андроид
Ball Sort Puzzle на Андроид - неслабая игра от ладного автора IEC Global Pty Ltd. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для монтажа 43M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода загрузки необходимых файлов. Ключевое предписание - новейшее издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, наверное обритете зависание с загрузкой. О особенности приложения Ball Sort Puzzle заявит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, заодно, ваша программа так же будет рассмотрена счетчиком. Попробуем уяснить крутость данной игры. Первое - это похвальная и завершенная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как итог мы заполучаем себе роскошную видеоигру.

Ball Sort Puzzle на Андроид (Открыты уровни) - вариация на час пибликования на сайте свежих файлов - 3.9.0, в переделанной версии были изменены выявленные недоработки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 24 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли давнюю версию приложения. Входите в наш Twitter, для того, чтобы записать только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 3.9.0
Установок 10 000 000+
Размер 43M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше