Скачать взломанную Bead Sort! (Открыты уровни) версия 1.27 apk на Андроид

Скачать взломанную Bead Sort! (Открыты уровни) версия 1.27 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Bead Sort! (Открыты уровни) версия 1.27 apk на АндроидСкачать взломанную Bead Sort! (Открыты уровни) версия 1.27 apk на АндроидСкачать взломанную Bead Sort! (Открыты уровни) версия 1.27 apk на Андроид
Bead Sort! на Андроид - превосходная игра от неплохого производителя приложений Supersonic Studios LTD. Требуемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки 55M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования необходимых файлов. Главнейшее предписание - свежий вариант ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных критериев, возможны зависание с записью. О особенности приложения Bead Sort! выскажет набор участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия так же будет принята в расчет метрикой. Рискнем уяснить своеобразие данной игры. Первое - это похвальная и разумная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как результат мы заслужваем себе роскошную видеоигру.

Bead Sort! на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг выпуска на странице свежих файлов - 1.27, в новой версии были обрезаны установленные недоработки пораждающие артефакты графики смартфона. На данное мгновение управляющий выпустил файл от 25 сентября 2020 г. - запустите обновление, если получили неактуальную версию игрушки. Входите в наш Twitter, с целью загрузить только любимые игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.27
Установок 10 000 000+
Размер 55M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше