Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Arks: Build at Sea (Много денег) версия 2.0.5 apk на Андроид
Idle Arks: Build at Sea на Андроид - обворожительная игра от крутого коллектива BHome. Надобный объем чистой внутренней памяти для сборки 98M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода переноса незаменимых файлов. Главное условие - свежая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных критериев, возможны тормоза с извлечением приложения. О популярности приложения Idle Arks: Build at Sea выскажет состав участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет записана счетчиком. Попытаемся разгадать необычность данной игры. Первое - это стоящая и законченная графика. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. В результате мы устанавливаем себе классную видеоигру.

Idle Arks: Build at Sea на Андроид (Много денег) - версия на час издания на портале свежих файлов - 2.0.5, в новой версии были отредактированы основные некорректности рождающие неточности работы аппарата. На данный момент производитель опубликовал файл от 28 сентября 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили нерабочую версию игрушки. Приходите в наши тематические сообщества, для того, чтобы инсталлировать только нужные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 2.0.5
Установок 10 000 000+
Размер 98M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше