Скачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Car (Много денег) версия 2.1.5 apk на Андроид
Idle Car на Андроид - обворожительная игра от обалденного коллектива Lion Studios. Желаемое количество чистой внутренней памяти для размещения 147M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса требуемых файлов. Первостепенное предписание - прогрессивное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных положений, подцепите неприятность с записью. О кондиции игры Idle Car заявит количество участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся уяснить изюминку данной игрушки. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе потрясающую видеоигру.

Idle Car на Андроид (Много денег) - версия на час издания на сайте свежих файлов - 2.1.5, в обновленной версии были вырезаны основные зависания повлекшие перезапуск приложения смартфона. На данный день управляющий загрузил файл от 4 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если инсталлировали нестабильную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, чтобы инсталлировать только славные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 2.1.5
Установок 5 000 000+
Размер 147M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше