Скачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на АндроидСкачать взломанную Pick Me Up 3D (Много денег) версия 1.6 apk на Андроид
Pick Me Up 3D на Андроид - неслабая игра от именитого автора tastypill. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для монтажа 195M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения нужных файлов. Первостепенное правило - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 7.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, наверное обритете затруднения с инсталляцией. О распространенности приложения Pick Me Up 3D сообщит группа обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране оказалось 5 000 000+, заодно, ваша загрузка так же будет рассмотрена счетчиком. Рискнем понять крутость данной игрушки. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В следствии мы заполучаем себе качественную игру.

Pick Me Up 3D на Андроид (Много денег) - редакция на момент пибликования на сайте новейших файлов - 1.6, в измененной версии были откорректированы найденные неточности дающие сбои звука смартфона. На данное время исполнитель загрузил файл от 8 сентября 2020 г. - обновите файлы, если получили давнюю версию игры. Приходите в наши друзья, чтоб получать только любимые игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.6
Установок 5 000 000+
Размер 195M
Требования Требуемая версия Android - 7.0 и выше