Скачать взломанную Pick.io (Открыты уровни) версия 1.0.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Pick.io (Открыты уровни) версия 1.0.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Pick.io (Открыты уровни) версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать взломанную Pick.io (Открыты уровни) версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать взломанную Pick.io (Открыты уровни) версия 1.0.2 apk на Андроид
Pick.io на Андроид - показательная игра от крутого автора Deonu Hayun. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти для установки 42M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Основное правило - новая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных критериев, наверное обритете тормоза с установкой. О славе приложения Pick.io выскажет состав участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 500 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет записана метрикой. Попробуем разгадать неповторимость данной игры. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. В итоге мы запускаем себе качественную игру.

Pick.io на Андроид (Открыты уровни) - вариация на момент выпуска на сайте современных файлов - 1.0.2, в данной версии были вырезаны основные зависания повлекшие перезапуск приложения аппарата. На данный день производитель добавил файл от 28 марта 2020 г. - скачайте новую версию, если получили давнюю версию приложения. Приходите в наши пользователи, ради того, чтобы записать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.0.2
Установок 500 000+
Размер 42M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше