Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на АндроидСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Открыты уровни) версия 2.1.2 apk на Андроид
Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид - образцовая игра от веселого производителя приложений Ciliz Co. Ltd.. Потребное количество незаполненной flash памяти для распаковки 5,9M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования нужных файлов. Обязательное правило - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, вы получите зависание с установкой. О известности приложения Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн сообщит группа участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша версия точно будет принята в расчет счетчиком. Попытаемся разгадать специфику данной игры. Первое - это безумная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе изумительную игру.

Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид (Открыты уровни) - редакция на минуту пибликования на странице новейших файлов - 2.1.2, в измененной версии были исправлены известные недоработки рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данный момент исполнитель выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - запустите обновление, если перенесли давнюю версию приложения. Приходите в наши пользователи, чтобы загружать только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 2.1.2
Установок 5 000 000+
Размер 5,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше