Скачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на Андроид

Скачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на АндроидСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на АндроидСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на АндроидСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Бесконечные монеты) версия 4.8.61002 apk на Андроид
Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта на Андроид - мастерская игра от неплохого разработчика приложений PLAYNETA LIMITED. Обязательное количество порожней внутренней памяти для размещения 89M, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса надлежащих файлов. Главное условие - новейшая версия операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных условий, заработаете тормоза с инсталляцией. О популярности приложения Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта заявит группа играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша загрузка так же будет записана счетчиком. Попробуем разобрать неординарность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе потрясающую видеоигру.

Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на момент запуска на портале свежих файлов - 4.8.61002, в обновленной версии были исправлены известные недоработки дающие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель добавил файл от 1 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наши пользователи, с целью загружать только нужные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 4.8.61002
Установок 10 000 000+
Размер 89M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше