Скачать Простой набор номеров  (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид

Скачать Простой набор номеров (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Простой набор номеров (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на АндроидСкачать Простой набор номеров (Разблокированная) версия 5.5.2 apk на Андроид
Простой набор номеров на Андроид - отменная программа от крутого разработчика приложений Simple Mobile Tools. Надобный объем чистой памяти на устройстве для инсталляции 5,7M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения необходимых файлов. Ключевое указание - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных положений, заработаете неприятность с установкой. О качестве приложения Простой набор номеров сообщит количество обладателей, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 100 000+, заодно, ваша установка так же будет сосчитана сайтом распространителем. Постараемся постигнуть своеобразие данной приложения. Первое - это нехилая и законченная графика. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе потрясающую программу.

Простой набор номеров на Андроид (Разблокированная) - редакция на момент выпуска на портале новейших файлов - 5.5.2, в измененной версии были вырезаны основные неточности пораждающие заблокированные уровни смартфона. Сейчас управляющий опубликовал файл от 27 октября 2020 г. - обновите файлы, если установили старую версию программы. Вступайте в наш Twitter, ради того, чтобы взять только нужные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 5.5.2
Установок 100 000+
Размер 5,7M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше