Скачать Facer  (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на Андроид

Скачать Facer (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Facer (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на АндроидСкачать Facer (Неограниченные функции) версия 1.42 apk на Андроид
Facer на Андроид - некислая программа от обалденного производителя приложений voiceapp. Минимальный объем незаполненной памяти на устройстве для установки 91M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки незаменимых файлов. Существенное условие - свежая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, подхватите неприятность с извлечением приложения. О кондиции приложения Facer выскажет набор играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 500 000+, заодно, ваша загрузка точно будет посчитана нашим порталом. Сделаем попытку понять изюминку данной приложения. Первое - это безумная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе изумительную программу.

Facer на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на час пибликования на странице современных файлов - 1.42, в данной версии были откорректированы установленные ошибки дающие перезапуск приложения смартфона. У нас производитель опубликовал файл от 27 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли плохую версию приложения. Входите в наши социальные сети, с намерением загрузить только новейшие приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.42
Установок 500 000+
Размер 91M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше