Скачать взломанную Сладкие фруктовые конфеты (Бесконечные монеты) версия 85.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Сладкие фруктовые конфеты (Бесконечные монеты) версия 85.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Сладкие фруктовые конфеты (Бесконечные монеты) версия 85.0 apk на АндроидСкачать взломанную Сладкие фруктовые конфеты (Бесконечные монеты) версия 85.0 apk на Андроид
Сладкие фруктовые конфеты на Андроид - индивидуальная игра от веселого разработчика приложений Juice Candy. Требуемый объем порожней flash памяти для сборки 33M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса востребованных файлов. Обязательное условие - соответствующая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных положений, возможны тормоза с загрузкой. О признанности приложения Сладкие фруктовые конфеты сообщит количество играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 50 000 000+, заодно, ваша установка в свою очередь будет записана счетчиком. Рискнем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это качественная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как результат мы заслужваем себе классную видеоигру.

Сладкие фруктовые конфеты на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг запуска на странице свежих файлов - 85.0, в дополненной версии были изменены известные зависания повлекшие неточности работы аппарата. На данный момент исполнитель загрузил файл от 6 ноября 2019 г. - запустите новый файл, если загрузили давнюю версию приложения. Вступайте в наши OK, для того, чтобы взять только новейшие приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 85.0
Установок 50 000 000+
Размер 33M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше