Скачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Pango Blocks (Много денег) версия 1.2.1 apk на Андроид
Pango Blocks на Андроид - неслабая игра от неплохого разработчика приложений Studio Pango. Угодное количество чистой внутренней памяти для установки 34M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Обязательное указание - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, заработаете неприятность с записью. О популярности приложения Pango Blocks заявит состав играющих, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 5 000+, вовремя подметим, ваша установка точно будет посчитана счетчиком. Попробуем обговорить необычность данной игры. Первое - это похвальная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В следствии мы получаем себе стоящую видеоигру.

Pango Blocks на Андроид (Много денег) - вариация на момент издания на сайте свежих файлов - 1.2.1, в данной версии были отредактированы шаблонные некорректности нагнавшие сбои звука аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 20 февраля 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали неактуальную версию игрушки. Приходите в наши закладки, с целью взять только нужные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.2.1
Установок 5 000+
Размер 34M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше