Скачать взломанную Police Puzzle (Много денег) версия 1.5.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Police Puzzle (Много денег) версия 1.5.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Police Puzzle (Много денег) версия 1.5.8 apk на АндроидСкачать взломанную Police Puzzle (Много денег) версия 1.5.8 apk на Андроид
Police Puzzle на Андроид - превосходная игра от неплохого бренда Ayyaz Faiyyaz. Нужный объем незакрепленной памяти на устройстве для сборки 22M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса необходимых файлов. Первостепенное указание - соответствующий вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, подцепите засады с установкой. О популярности игры Police Puzzle выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 5 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет посчитана аналитиком. Попробуем разобрать изюминку данной игрушки. Первое - это похвальная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе качественную видеоигру.

Police Puzzle на Андроид (Много денег) - версия на час выпуска в каталоге свежих файлов - 1.5.8, в дополненной версии были отредактированы известные некорректности нагнавшие неточности работы смартфона. Сейчас производитель выпустил файл от 16 сентября 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли неактуальную версию игры. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, чтоб загружать только новейшие игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.5.8
Установок 5 000+
Размер 22M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше