Скачать взломанную Сапер (Много денег) версия 1.13.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Сапер (Много денег) версия 1.13.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Сапер (Много денег) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать взломанную Сапер (Много денег) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать взломанную Сапер (Много денег) версия 1.13.2 apk на Андроид
Сапер на Андроид - показательная игра от неплохого автора Evgeny Karavashkin. Желаемое количество чистой физической памяти для монтажа 4,9M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса необходимых файлов. Первостепенное условие - новая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных критериев, возможны проблемы с установкой. О популярности игры Сапер сообщит количество играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена метрикой. Постараемся разобрать неординарность данной игрушки. Первое - это качественная и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В результате мы получаем себе стоящую видеоигру.

Сапер на Андроид (Много денег) - редакция на момент выпуска на портале свежих файлов - 1.13.2, в новой версии были изменены шаблонные зависания дающие перезапуск приложения смартфона. Сейчас исполнитель добавил файл от 26 августа 2020 г. - обновите файлы, если установили неактуальную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, чтобы обновлять только нужные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.13.2
Установок 10 000 000+
Размер 4,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше