Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle - Мир Драгоценностей (Много денег) версия 1.7.0 apk на Андроид
Block Puzzle - Мир Драгоценностей на Андроид - обворожительная игра от ладного разработчика приложений Ivy. Надобный объем чистой памяти на устройстве для распаковки 25M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода перемещения незаменимых файлов. Еще одно условие - новейшее издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных положений, заработаете зависание с переносом файлов. О известности игры Block Puzzle - Мир Драгоценностей сообщит количество играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет принята в расчет метрикой. Попытаемся разобрать неповторимость данной игры. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе потрясающую игру.

Block Puzzle - Мир Драгоценностей на Андроид (Много денег) - вариация на минуту издания в каталоге современных файлов - 1.7.0, в дополненной версии были устранены установленные промашки рождающие заблокированные уровни аппарата. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 22 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли старую версию игрушки. Регистрируйтесь в наш Twitter, для того, чтобы инсталлировать только модные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.7.0
Установок 5 000 000+
Размер 25M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше