Скачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на АндроидСкачать взломанную Splash Canyons (Открыты уровни) версия 2.4 apk на Андроид
Splash Canyons на Андроид - мастерская игра от именитого разработчика приложений Lion Studios. Требуемое количество неприкрепленной памяти на устройстве для размещения 76M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Первостепенное указание - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных критериев, подцепите затруднения с загрузкой. О распространенности приложения Splash Canyons сообщит количество участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 100 000+, вовремя подметим, ваша версия точно будет учтена разработчиком. Рискнем разобрать индивидуальность данной игрушки. Первое - это безумная и разумная графика. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы заполучаем себе классную видеоигру.

Splash Canyons на Андроид (Открыты уровни) - редакция на миг издания на портале свежих файлов - 2.4, в обновленной версии были вырезаны найденные зависания нагнавшие заблокированные уровни смартфона. На данный день исполнитель выпустил файл от 29 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили давнюю версию игрушки. Вступайте в наши друзья, с намерением взять только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.4
Установок 100 000+
Размер 76M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше