Скачать Метро Москвы  (Неограниченные функции) версия 2.7.4 apk на Андроид

Скачать Метро Москвы (Неограниченные функции) версия 2.7.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Метро Москвы (Неограниченные функции) версия 2.7.4 apk на АндроидСкачать Метро Москвы (Неограниченные функции) версия 2.7.4 apk на АндроидСкачать Метро Москвы (Неограниченные функции) версия 2.7.4 apk на Андроид
Метро Москвы на Андроид - особая программа от знатного производителя приложений Московский Метрополитен. Нужный объем чистой внутренней памяти для монтажа 91M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования нужных файлов. Ключевое условие - новая модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных положений, подхватите засады с переносом файлов. О кондиции программы Метро Москвы выскажет количество участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет записана нашим порталом. Попробуем постигнуть своеобразие данной программы. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - живым тоном. Как результат мы устанавливаем себе роскошную программу.

Метро Москвы на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на момент издания на портале современных файлов - 2.7.4, в обновленной версии были отредактированы известные недоработки пораждающие зависания смартфона. На портале исполнитель выпустил в свет файл от 4 июля 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали плохую версию программы. Приходите в наши OK, чтоб обновлять только нужные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.7.4
Установок 1 000 000+
Размер 91M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше