Скачать Карта метро Москвы (Неограниченные функции) версия 1.2.6 apk на Андроид

Скачать Карта метро Москвы (Неограниченные функции) версия 1.2.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Карта метро Москвы (Неограниченные функции) версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы (Неограниченные функции) версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы (Неограниченные функции) версия 1.2.6 apk на Андроид
Карта метро Москвы на Андроид - индивидуальная программа от ладного разработчика приложений gs.devgroup. Нужный объем чистой внутренней памяти для сборки 2,5M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования полезных файлов. Главнейшее указание - свежая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, подцепите проблемы с загрузкой. О кондиции программы Карта метро Москвы сообщит количество обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 500 000+, впору сказать, ваша программа точно будет сосчитана нашим порталом. Рискнем рассмотреть специфику данной приложения. Первое - это образцовая и законченная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В результате мы получаем себе изумительную программу.

Карта метро Москвы на Андроид (Неограниченные функции) - версия на момент выпуска на сайте новейших файлов - 1.2.6, в обновленной версии были откорректированы основные недоработки пораждающие артефакты графики аппарата. На портале управляющий загрузил файл от 22 августа 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли неактуальную версию программы. Приходите в наш Twitter, с целью инсталлировать только взломанные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.2.6
Установок 500 000+
Размер 2,5M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше