Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Разблокированная) версия 1.1.7 apk на Андроид

Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Разблокированная) версия 1.1.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Разблокированная) версия 1.1.7 apk на АндроидСкачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Разблокированная) версия 1.1.7 apk на Андроид
Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид - показательная программа от именитого автора gs.devgroup. Надобный объем порожней внутренней памяти для размещения 2,4M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования надлежащих файлов. Самое важное условие - актуальная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных условий, возможны тормоза с извлечением приложения. О популярности программы Карта Метро Санкт-Петербурга заявит набор играющих, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 100 000+, заодно, ваша установка так же будет принята в расчет метрикой. Попробуем рассмотреть своеобразие данной приложения. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В результате мы получаем себе изумительную программу.

Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид (Разблокированная) - вариация на момент издания на странице свежих файлов - 1.1.7, в обновленной версии были отредактированы известные некорректности дающие перезагрузки телефона аппарата. На данный момент управляющий загрузил файл от 21 августа 2020 г. - обновите файлы, если применяли негодную версию приложения. Приходите в наш Twitter, чтобы получать только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.1.7
Установок 100 000+
Размер 2,4M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше