Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Полный доступ) версия 1.3 apk на Андроид

Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Полный доступ) версия 1.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Полный доступ) версия 1.3 apk на АндроидСкачать Карта Метро Санкт-Петербурга (Полный доступ) версия 1.3 apk на Андроид
Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид - показательная программа от знатного коллектива dieEinsteiger. Угодное количество порожней памяти на устройстве для монтажа 3,9M, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода переноса требуемых файлов. Главнейшее условие - новейшая модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за неважнецких системных критериев, вы получите затруднения с загрузкой. О распространенности приложения Карта Метро Санкт-Петербурга выскажет группа участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу собралось 5 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет нашим порталом. Сделаем попытку разобрать изюминку данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы имеем себе изумительную программу.

Карта Метро Санкт-Петербурга на Андроид (Полный доступ) - вариация на час выпуска на портале свежих файлов - 1.3, в данной версии были устранены основные недоработки рождающие зависания смартфона. На данный момент управляющий загрузил файл от 18 сентября 2020 г. - запустите обновление, если перенесли старую версию программы. Приходите в наши OK, для того, чтобы загрузить только новейшие игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3
Установок 5 000+
Размер 3,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше