Скачать Яндекс.Заправки  (Полный доступ) версия 3.8.17 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Заправки (Полный доступ) версия 3.8.17 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс.Заправки (Полный доступ) версия 3.8.17 apk на АндроидСкачать Яндекс.Заправки (Полный доступ) версия 3.8.17 apk на Андроид
Яндекс.Заправки на Андроид - мастерская программа от крутого разработчика приложений Yandex Apps. Желаемое количество незакрепленной внутренней памяти для размещения 6,0M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода копирования нужных файлов. Ключевое условие - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных условий, заработаете засады с инсталляцией. О популярности приложения Яндекс.Заправки сообщит состав участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 500 000+, заодно, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Попробуем разобрать неординарность данной программы. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе качественную программу.

Яндекс.Заправки на Андроид (Полный доступ) - редакция на момент пибликования в каталоге современных файлов - 3.8.17, в переделанной версии были излечены шаблонные недоработки пораждающие перезагрузки телефона смартфона. У нас исполнитель выпустил файл от 27 октября 2020 г. - загрузите обновление, если инсталлировали плохую версию приложения. Входите в наш Twitter, с намерением записать только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 3.8.17
Установок 500 000+
Размер 6,0M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше