Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на Андроид

Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на АндроидСкачать Яндекс.Метро — Москва и другие города мира (Без Рекламы) версия 3.6.1 apk на Андроид
Яндекс.Метро — Москва и другие города мира на Андроид - обворожительная программа от знатного коллектива Yandex Apps. Требуемый объем порожней flash памяти для монтажа Зависит от устройства, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Главное условие - свежая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных критериев, вы получите затруднения с загрузкой. О качестве программы Яндекс.Метро — Москва и другие города мира заявит количество участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 10 000 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена счетчиком. Попробуем рассмотреть необычность данной приложения. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы устанавливаем себе потрясающую программу.

Яндекс.Метро — Москва и другие города мира на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг пибликования на портале свежих файлов - 3.6.1, в переделанной версии были отредактированы выявленные недоработки дающие сбои звука аппарата. На данное время производитель добавил файл от 22 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили давнюю версию приложения. Приходите в наш Twitter, ради того, чтобы записать только новейшие приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 3.6.1
Установок 10 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше