Скачать Яндекс Про (Таксометр) Х (Без Рекламы) версия 9.33 apk на Андроид

Скачать Яндекс Про (Таксометр) Х (Без Рекламы) версия 9.33 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Яндекс Про (Таксометр) Х (Без Рекламы) версия 9.33 apk на АндроидСкачать Яндекс Про (Таксометр) Х (Без Рекламы) версия 9.33 apk на Андроид
Яндекс Про (Таксометр) Х на Андроид - обворожительная программа от всемирного разработчика приложений Yandex Apps. Нужный объем порожней внутренней памяти на телефоне для инсталляции Зависит от устройства, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое указание - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, вы получите зависание с установкой. О славе приложения Яндекс Про (Таксометр) Х заявит количество обладателей, использующих у себя приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 100 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет счетчиком. Попробуем обговорить специфику данной программы. Первое - это безумная и приятная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы заслужваем себе завидную программу.

Яндекс Про (Таксометр) Х на Андроид (Без Рекламы) - вариация на минуту пибликования в каталоге современных файлов - 9.33, в переделанной версии были отредактированы известные зависания пораждающие сбои звука смартфона. На данный день управляющий опубликовал файл от 13 мая 2020 г. - запустите новый файл, если установили плохую версию программы. Регистрируйтесь в наши пользователи, с намерением записать только взломанные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 9.33
Установок 100 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше