Скачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид

Скачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать UpTaxi (все города) (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид
UpTaxi (все города) на Андроид - мастерская программа от неплохого разработчика приложений taxisoft. Минимальный объем незаполненной памяти на устройстве для установки 5,3M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования надлежащих файлов. Существенное правило - современное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, наверное обритете тормоза с загрузкой. О качестве программы UpTaxi (все города) сообщит состав играющих, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 50 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет учтена нашим порталом. Постараемся рассмотреть неординарность данной программы. Первое - это образцовая и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Главное мы заслужваем себе классную программу.

UpTaxi (все города) на Андроид (Разблокированная) - версия на момент пибликования на странице свежих файлов - 1.88, в данной версии были излечены банальные промашки нагнавшие перезапуск приложения аппарата. На данное время исполнитель выпустил файл от 29 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили старую версию программы. Приходите в наши OK, ради того, чтобы инсталлировать только нужные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.88
Установок 50 000+
Размер 5,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше