Скачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид

Скачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на АндроидСкачать Такси UpTaxi (Разблокированная) версия 1.88 apk на Андроид
Такси UpTaxi на Андроид - отличная программа от обалденного разработчика приложений taxisoft. Надобный объем чистой flash памяти для монтажа 5,3M, перенесите на карту ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения востребованных файлов. Обязательное предписание - прогрессивная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных критериев, возможны проблемы с записью. О качестве программы Такси UpTaxi заявит количество играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 100 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет сосчитана разработчиком. Попробуем понять крутость данной программы. Первое - это прорисованная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как результат мы заполучаем себе качественную программу.

Такси UpTaxi на Андроид (Разблокированная) - версия на минуту издания на странице свежих файлов - 1.88, в дополненной версии были исправлены известные недоработки нагнавшие перезагрузки телефона аппарата. У нас исполнитель загрузил файл от 29 октября 2020 г. - запустите обновление, если скачали нерабочую версию программы. Вступайте в наши пользователи, чтоб взять только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.88
Установок 100 000+
Размер 5,3M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше