Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на Андроид

Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на АндроидСкачать Tezz Taksi (Полный доступ) версия 2.3.3 apk на Андроид
Tezz Taksi на Андроид - показательная программа от веселого автора Tezz Global LLC. Обязательное количество незаполненной физической памяти для распаковки 9,9M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное правило - современное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных положений, вы получите засады с переносом файлов. О признанности программы Tezz Taksi сообщит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране оказалось 10 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем разгадать необычность данной программы. Первое - это прорисованная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе качественную программу.

Tezz Taksi на Андроид (Полный доступ) - вариация на минуту выпуска на портале современных файлов - 2.3.3, в дополненной версии были изменены банальные недоработки рождающие неточности работы аппарата. На данное время управляющий обнародовал файл от 21 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если применяли неактуальную версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только обновленные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.3.3
Установок 10 000+
Размер 9,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше