Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на Андроид

Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на АндроидСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на АндроидСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на АндроидСкачать MyPoi KML интегратор навигационных приложений (Полный доступ) версия 1.13.1 apk на Андроид
MyPoi KML интегратор навигационных приложений на Андроид - отменная программа от важного автора Denis Novak. Требуемый объем незакрепленной внутренней памяти для инсталляции 6,6M, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное условие - свежий вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных критериев, заработаете засады с переносом файлов. О особенности приложения MyPoi KML интегратор навигационных приложений выскажет количество участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 50 000+, заодно, ваша установка так же будет сосчитана нашим порталом. Сделаем попытку понять необычность данной программы. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - бок о бок и стоящим программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы получаем себе потрясающую программу.

MyPoi KML интегратор навигационных приложений на Андроид (Полный доступ) - вариация на момент издания в каталоге современных файлов - 1.13.1, в данной версии были исправлены найденные промашки повлекшие зависания аппарата. На данное мгновение исполнитель выпустил в свет файл от 28 июня 2020 г. - запустите новый файл, если поставили негодную версию программы. Регистрируйтесь в наши OK, чтоб инсталлировать только нужные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.13.1
Установок 50 000+
Размер 6,6M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше