Скачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на Андроид

Скачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на АндроидСкачать взломанную Маникюрный салон (Много денег) версия 1.0.6 apk на Андроид
Маникюрный салон на Андроид - образцовая игра от знатного разработчика приложений YovoGames. Угодное количество незакрепленной внутренней памяти для размещения 34M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное правило - новое издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных критериев, подцепите проблемы с записью. О известности игры Маникюрный салон сообщит набор играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 100 000+, заодно, ваша программа так же будет принята в расчет нашим порталом. Рискнем разгадать специфичность данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. Поэтому мы заполучаем себе потрясающую игру.

Маникюрный салон на Андроид (Много денег) - версия на минуту издания в каталоге современных файлов - 1.0.6, в переделанной версии были откорректированы найденные недоработки пораждающие зависания смартфона. На портале управляющий выпустил файл от 21 августа 2020 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали негодную версию игры. Вступайте в наши OK, ради того, чтобы получать только славные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.0.6
Установок 100 000+
Размер 34M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше