Скачать взломанную Звезда селфи  (Много денег) версия 1.0.7 apk на Андроид

Скачать взломанную Звезда селфи (Много денег) версия 1.0.7 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Звезда селфи (Много денег) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда селфи (Много денег) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда селфи (Много денег) версия 1.0.7 apk на АндроидСкачать взломанную Звезда селфи (Много денег) версия 1.0.7 apk на Андроид
Звезда селфи на Андроид - индивидуальная игра от неплохого автора Coco Play By TabTale. Угодное количество порожней памяти на устройстве для инсталляции 46M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода загрузки нужных файлов. Главное предписание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, заработаете засады с записью. О кондиции приложения Звезда селфи выскажет мера обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, заодно, ваша установка так же будет сосчитана разработчиком. Попробуем разгадать неповторимость данной игрушки. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы получаем себе мощную видеоигру.

Звезда селфи на Андроид (Много денег) - версия на минуту издания на странице свежих файлов - 1.0.7, в переделанной версии были отредактированы установленные недоработки нагнавшие сбои звука аппарата. У нас производитель опубликовал файл от 16 июля 2020 г. - обновите файлы, если применяли давнюю версию игры. Приходите в наш Twitter, с намерением загружать только любимые игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.0.7
Установок 10 000 000+
Размер 46M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше