Скачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на Андроид

Скачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на АндроидСкачать взломанную The Cheetah (Открыты уровни) версия 1.1.6 apk на Андроид
The Cheetah на Андроид - отличная игра от международного автора Swift Apps LTD. Обязательное количество незаполненной памяти на устройстве для сборки Зависит от устройства, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Существенное правило - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных условий, вы получите зависание с извлечением приложения. О кондиции приложения The Cheetah заявит количество обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша установка точно будет учтена разработчиком. Попробуем разобрать крутость данной игрушки. Первое - это похвальная и приятная картинка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы заслужваем себе роскошную игру.

The Cheetah на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг издания в каталоге современных файлов - 1.1.6, в дополненной версии были изменены шаблонные ошибки повлекшие сбои звука смартфона. На данное мгновение управляющий загрузил файл от 11 декабря 2019 г. - скачайте новую версию, если загрузили неактуальную версию игрушки. Входите в наши закладки, для того, чтобы обновлять только славные приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.1.6
Установок 1 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше