Скачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на Андроид

Скачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Communist (Открыты уровни) версия 5.0.3 apk на Андроид
AdVenture Communist на Андроид - превосходная игра от ладного автора Screenzilla. Потребное количество чистой памяти на устройстве для распаковки 94M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода копирования необходимых файлов. Обязательное предписание - новая модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, подцепите тормоза с извлечением приложения. О известности приложения AdVenture Communist заявит количество участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 5 000 000+, заодно, ваша программа точно будет записана разработчиком. Попробуем обговорить изюминку данной игрушки. Первое - это нехилая и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным игровым процессом и миссиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе качественную игру.

AdVenture Communist на Андроид (Открыты уровни) - версия на момент издания в каталоге новейших файлов - 5.0.3, в измененной версии были вырезаны шаблонные недоработки повлекшие неточности работы смартфона. На данное время производитель опубликовал файл от 6 апреля 2020 г. - загрузите обновление, если установили старую версию игрушки. Приходите в наш Twitter, с намерением загружать только славные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 5.0.3
Установок 5 000 000+
Размер 94M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше