Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься (Полная) версия 1.0.13 apk на Андроид

Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься (Полная) версия 1.0.13 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Who Lite -- Звони & Знакомься (Полная) версия 1.0.13 apk на АндроидСкачать Who Lite -- Звони & Знакомься (Полная) версия 1.0.13 apk на Андроид
Who Lite -- Звони & Знакомься на Андроид - показательная программа от важного бренда Media Social LLC. Требующийся объем незакрепленной внутренней памяти для сборки 52M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования полезных файлов. Главнейшее предписание - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за недотягивающих системных положений, наверное обритете затруднения с записью. О известности программы Who Lite -- Звони & Знакомься выскажет количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет сосчитана нашим порталом. Попробуем постигнуть своеобразие данной программы. Первое - это прорисованная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы заполучаем себе стоящую программу.

Who Lite -- Звони & Знакомься на Андроид (Полная) - редакция на минуту издания на странице современных файлов - 1.0.13, в переделанной версии были обрезаны установленные некорректности рождающие перезагрузки телефона смартфона. Сейчас исполнитель выпустил в свет файл от 30 октября 2020 г. - запустите обновление, если поставили нестабильную версию программы. Входите в наши OK, с намерением обновлять только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.0.13
Установок 1 000 000+
Размер 52M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше