Скачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Smashing Four (Открыты уровни) версия 2.0.1 apk на Андроид
Smashing Four на Андроид - отличная игра от именитого коллектива Geewa. Надобный объем порожней физической памяти для установки 97M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки востребованных файлов. Существенное указание - прогрессивный вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за негодных системных положений, подхватите тормоза с переносом файлов. О известности игры Smashing Four выскажет набор играющих, открывших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет записана сайтом распространителем. Попробуем понять специфику данной игры. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы заслужваем себе качественную видеоигру.

Smashing Four на Андроид (Открыты уровни) - версия на минуту выпуска на портале современных файлов - 2.0.1, в переделанной версии были исправлены банальные ошибки нагнавшие неточности работы смартфона. На данный день производитель добавил файл от 7 апреля 2020 г. - запустите новый файл, если установили старую версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с намерением загрузить только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.0.1
Установок 5 000 000+
Размер 97M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше