Скачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на Андроид

Скачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на АндроидСкачать Televizo - IPTV player (Разблокированная) версия 1.8.8.4 apk на Андроид
Televizo - IPTV player на Андроид - отличная программа от крутого коллектива Andrey Menscikov. Надобный объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 17M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода переноса незаменимых файлов. Главнейшее указание - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, вы получите проблемы с загрузкой. О славе приложения Televizo - IPTV player заявит состав участников, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 100 000+, заодно, ваша версия точно будет учтена счетчиком. Сделаем попытку рассмотреть неординарность данной приложения. Первое - это образцовая и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - классным тоном. В результате мы заполучаем себе классную программу.

Televizo - IPTV player на Андроид (Разблокированная) - версия на час пибликования на странице свежих файлов - 1.8.8.4, в данной версии были откорректированы банальные промашки повлекшие зависания аппарата. На данный момент управляющий выпустил файл от 27 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если скачали старую версию приложения. Вступайте в наши социальные сети, для того, чтобы обновлять только любимые игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.8.8.4
Установок 100 000+
Размер 17M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше