Скачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на Андроид

Скачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на АндроидСкачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на АндроидСкачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на АндроидСкачать Avtodor (Полная) версия 1.63.18 apk на Андроид
Avtodor на Андроид - мастерская программа от именитого разработчика приложений Государственная компания "Автодор". Нужный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 56M, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Ключевое условие - последняя модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных положений, возможны зависание с загрузкой. О кондиции программы Avtodor выскажет группа участников, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 100 000+, вовремя подметим, ваша загрузка точно будет сосчитана нашим порталом. Рискнем разгадать индивидуальность данной программы. Первое - это царская и законченная графика. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. Затем мы устанавливаем себе изумительную программу.

Avtodor на Андроид (Полная) - редакция на минуту пибликования на странице новейших файлов - 1.63.18, в измененной версии были отредактированы банальные ошибки дающие артефакты графики аппарата. На данный день управляющий загрузил файл от 1 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли нерабочую версию программы. Приходите в наши закладки, чтобы получать только славные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.63.18
Установок 100 000+
Размер 56M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше