Скачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на АндроидСкачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на АндроидСкачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на АндроидСкачать взломанную Block Story (Открыты уровни) версия 13.0.8 apk на Андроид
Block Story на Андроид - индивидуальная игра от знатного бренда Mindblocks. Потребное количество порожней внутренней памяти на телефоне для установки Зависит от устройства, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса необходимых файлов. Основное предписание - обновленный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных положений, заработаете затруднения с записью. О славе приложения Block Story сообщит состав обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка точно будет принята в расчет разработчиком. Постараемся разобрать своеобразие данной игрушки. Первое - это нехилая и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Как итог мы имеем себе потрясающую видеоигру.

Block Story на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска в каталоге новейших файлов - 13.0.8, в измененной версии были устранены найденные ошибки дающие перезагрузки телефона аппарата. На портале исполнитель выпустил в свет файл от 15 июня 2020 г. - запустите новый файл, если получили давнюю версию игрушки. Входите в наши тематические сообщества, с целью обновлять только последние приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 13.0.8
Установок 10 000 000+
Размер Зависит от устройства
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше