Скачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на Андроид

Скачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на АндроидСкачать взломанную Braveland (Открыты уровни) версия 1.4.2 apk на Андроид
Braveland на Андроид - индивидуальная игра от крутого автора Tortuga Team. Обязательное количество неприкрепленной физической памяти для инсталляции 13M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения требуемых файлов. Ключевое указание - современный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, заработаете затруднения с извлечением приложения. О славе игры Braveland сообщит состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет записана аналитиком. Попробуем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе роскошную игру.

Braveland на Андроид (Открыты уровни) - вариация на момент издания на сайте свежих файлов - 1.4.2, в новой версии были вырезаны шаблонные неточности рождающие неточности работы аппарата. У нас производитель выпустил файл от 18 апреля 2018 г. - используйте загрузчик, если поставили нестабильную версию игры. Вступайте в наши друзья, ради того, чтобы получать только нужные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.4.2
Установок 10 000+
Размер 13M
Требования Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше