Скачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на Андроид

Скачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на АндроидСкачать Визитки (Полная) версия 4.0.4 apk на Андроид
Визитки на Андроид - некислая программа от знатного коллектива Desygner Pty Ltd. Обязательное количество чистой flash памяти для установки 23M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования востребованных файлов. Самое важное условие - прогрессивное издание операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, возможны зависание с записью. О качестве программы Визитки выскажет количество играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 100 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет записана аналитиком. Попробуем разгадать индивидуальность данной программы. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Поэтому мы получаем себе стоящую программу.

Визитки на Андроид (Полная) - редакция на минуту издания на портале новейших файлов - 4.0.4, в данной версии были отредактированы выявленные ошибки пораждающие неточности работы смартфона. На данный день управляющий обнародовал файл от 14 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили нерабочую версию приложения. Входите в наш Twitter, для того, чтобы получать только любимые приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 4.0.4
Установок 100 000+
Размер 23M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше